Skip to content

DIRECTORIO DE CONTACTOS

Dirección Ejecutiva
Director(a) Ejecutivo(a) (1)
Damaris Young Aranda dyoung@copanama.com
Dirección Técnica Deportiva
Jefatura de Misión (1)
Ivette Bourette ibourette@copanama.com
Director Técnico Deportivo (1)
Carlos Iván Bermeo Andrade cibermeo@copanama.com
Coordinador/a Técnico-Deportivo (1)
María Ignacia Eguiguren Zalaquett mariae@copanama.com
Dirección Financiera
Director Administrativo - Financiero (1)
Alejandro Bolívar Ayala abolivar@copanama.com
Asistente Administrativo-Contable (1)
Yarilka Janeth Rodríguez Atencio yrodriguez@copanama.com
Dirección de Comunicación y Mercadeo
Director(a) de Mercadeo (1)
Laura Monroy Briceño mercadeo@copanama.com
Director de Comunicaciones (1)
Juan Villaverde Cachafeiro jvillac87@gmail.com
Graphic Designer (1)
Giancarlo Vaccaro Vernaza artes@copanama.com
Productor Audiovisual (1)
Juan Carlos Gómez produccion@copanama.com
Tienda en Linea (1)
Jeremy Cleghorn Chérigo tienda@copanama.com
Dirección de Atención a las Federaciones Nacionales
Director(a) de Atención a las FN's (1)
Mónica Franco Luzcando mfranco@copanama.com
Dirección de Tecnología (TIC)
Gestión de Computación (0)
Director de TIC (0)
Academia Olímpica de Panamá
Dirección Académica (1)
Damaris Young Aranda dyoung@copanama.com
Director de Programas (DP) del COI (2)
Monika Boloboski
Laila Fuertes
Director (a) de Cursos Nacionales (DCN) del COI (2)
Mónica Franco Luzcando mfranco@copanama.com
Damaris Young Aranda dyoung@copanama.com
Oficina de Deporte Seguro
Encargado de la Oficina de Deporte Seguro (1)
María Carla Sayavedra Pace mariacarlasp@copanama.com

COMITÉ OLÍMPICO DE PANAMÁ

Puede realizar cualquier trámite y/o solicitud que necesite directamente de forma presencial en nuestras oficinas ubicadas en:

Calle Diana Moran 2060, Llanos de Curundu

Apartado Postal: 0831-021512, Paitilla, Panamá, República de Panamá

PATROCINADORES